Иммерсивные и ролевые квесты для вашей вечеринки в СПб!

Захватывающий формат развлечений в Санкт-Петербурге уже доступен в квестах RazoomGames!

Хотите быть полноценным участником происходящего и даже влиять на сценарий иммерсивного театра или ролевой игры?

Тогда скорее знакомьтесь с новым видом развлекательной программы для будних дней или праздничного выходного в Питере!

Что же такое иммерсивные квест-спектакли?

  • Иммерсивные квест-спектакли (также встречаются под названием «морфеус») — прекрасная альтернатива классическим квестам в реальности для большой компании (до 15 игроков), исход которой зависит только от вас!
  • Сюжет постановки разворачивается прямо в вашем воображении и вы можете напрямую влиять на сценарий игры;
  • Все участники квест-спектаклей получают УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ, с которым они не смогут встретиться больше нигде: поскольку мы завязываем всем игрокам глаза, обостряются другие органы чувств, а опытные проводники в мир вашего воображения и спецэффекты ещё больше погрузят вас в нереальную атмосферу происходящего, из которой не захочется возвращаться!
  • Интерактивный формат иммерсивного квест-спектакля позволит вам чувствовать вкусы и запахи, слышать звуки и взамиодействовать с другими игроками, включая новые сценарии своего поведения, что напрямую повлияет на вашу вовлеченность в процесс и открытие новых границ собственного потенциала.
  • Интерактивный квест-спектакль будет незабываемым форматом бюджетного Дня рождения в Петербурге для вас и ваших гостей! Если вы думаете, где супер недорого и круто праздновать др, корпоратив или тимбилдинг, смело выбирайте иммерсивные квест-спектакли!

Ну а теперь вы готовы узнать больше о ролевых играх?

  • Ролевые игры — это всем знакомая мафия, только в нашем случае имеет сценарий и цели. Детективная игра, которая обязывает вас вжиться в своего персонажа и общаться от его лица.
  • Игровой формат для большой компании сделает вашу вечеринку незабываемой, а каждому участнику поможет ещё сильнее раскрыться в компании, сплотиться и узнать что-то новое о себе и других.
  • Вам не стоит волноваться о пустяках: а что, если кто-то не поймет правила игры (у нас есть ведущий, к которому всегда можно обратиться) или я не достаточно хорошо вживусь в роль (от вас не требуется актерских навыков, просто мыслите как преступник, ой, как персонаж, которого вы получите для прохождения игры).
  • Вы сможете использовать разные предметы, навыки переговоров, флирта, подкупа, обмана, смекалки, чтобы выяснить, кто есть кто, и добиться своей цели.
  • Доступны 2 ролевые игры на выбор: ролевая игра в мире ковбоев, ранчо и перестрелок «Мир Тиккуна» и «Бар Дона Савендецио», с интригующей атмосферой мафиозных раборок США середины 20 века.

Квест-спектакли и ролевые игры отлично подойдут, если хочется недорого отметить корпоратив, организовать вечеринку, разнообразить вечерний досуг или устроить любой другой праздник для большой компании. Выбирайте понравившийся вам формат, а мы с радостью ответим на ваши вопросы и поможем устроить памятное событие в наших квестах!

На эти форматы действует скидка 500 рублей в День рождения и 3 дня до и после него по промокоду "ДР500"